ОмскАвтоСклад

Новости

Дистанционные курсы

 

Кафедра физико-математического образования и развития образования и повышения квалификации им. С.Н.Донского- II с 26 ноября по 1 2 декабря 2018 года проводит внебюджетные дистанционные курсы для учителей математики образовательных организаций РС (Я) по теме «Методика подготовки к итоговой аттестации в форме ЕГЭ в условиях модернизации образования».

Место проведения : Дистанционно.

Участники : учителя математики РС (Я).

В программе: Обзор результатов ЕГЭ 2018 года по математике, разбор заданий с развернутым ответом ЕГЭ-2018, методика решения задач базового, повышенного и высокого уровней сложности (все задания базового уровня (№№1-20) и 1,2 части (№№1-19) профильного уровня  ЕГЭ), дополнительный материал для подготовки выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2019 г.

Руководители курсов: Баишева М.И., зав.каф. ФМО ИРО и ПК, Дедюкина Л.Л., доцент каф. ФМО ИРО и ПК

Обучение на договорной основе, выдается удостоверение установленного образца, электронные методические и дидактические материалы, презентации и т.д.

Количество мест ограничено (приоритет учителям, выпускающим в 2019 году 11 классы).

Для зачисления на курсы необходимо пройти электронную регистрацию, произвести оплату в размере 3000 рублей по реквизитам, заполнить и подписать договор.

Зачисление на курсы при наличии заполненного договора и оплаты.

Заявки принимаются до 23 ноября 2018 г. в электронном виде : для этого надо перейтипо ссылке https://goo.gl/forms/nvasYQnLVEWoc2Pi2 заполнить электронную форму и прикрепить подписанный договор и квитанцию об оплате. (договор и квитанцию об оплате скачать на сайте http://iroipk.ya1.ru )

Справки по тел: 89142271151, 89841029015 (можно в ватсап)

 

  1. Договор на прохождение курсов повышения квалификации скачать

  2. Бланк для оплаты скачать

 

Joomla 2.5